На Добелес есть дерево возле самого тротуара,одна ветка,довольно огромная нависает над самым тротуаром,над головами людей.Если она рухнет,то убьет проходящих,однозначно.Почему этого никто не видит?Я не говорю,что дерево,или ветку надо спилить,но наш городской садовник,или как он там называется,мог бы дать распоряжение,что бы эту ветку подперли чем нибудь.Я не знаю точного адреса,но напротив стоит какая то гостиница.А если гость погибнет?!С кого спросят?Вот этого вы в упор не видите,а спилить дерево,которое было подпилено,на фотографии это отлично видно,вот тут вы впереди планеты всей!
!
А теперь представь,что вместо гостя это будешь ты,или члены твоей семьи.Веселей стало?А деревья падают не так как показывают в кино,медленно со скрипом,нет!Это происходит мгновенно,похоже на то,как кто то сломал сухую веточку.Треск и дерево уже на земле.
Гость? Под веткои?? Судьба,аднака!!!😁
Ответы на коммент:
В связи со строительными проектами на пяти улицах Даугавпилса планируется вырубить деревья
А теперь представь,что вместо гостя это будешь ты,или члены твоей семьи.Веселей стало?А деревья падают не так как показывают в кино,медленно со скрипом,нет!Это происходит мгновенно,похоже на то,как кто то сломал сухую веточку.Треск и дерево уже на земле.