Потом закупают прутики по 1000 евро каждый и те не приживаються и стоят в доль дороги "красота"
.
Ну что Вы, какие прутика, у нас кедры и только кедры, как минимум 1,20 высоты, кедр довольно медленно растет. Посадить надо обязательно на сонцепек, сфоткаться на их фоне, написать статью. И забыть, поливать, нет уж, пускай сами пробиваются до грунтовых вод. А когда погибнут, тихо убрать, уже без фото.
Ну что Вы, какие прутика, у нас кедры и только кедры, как минимум 1,20 высоты, кедр довольно медленно растет. Посадить надо обязательно на сонцепек, сфоткаться на их фоне, написать статью. И забыть, поливать, нет уж, пускай сами пробиваются до грунтовых вод. А когда погибнут, тихо убрать, уже без фото.