Ну как вам не доходит что деревья в городе это декорация.Ну как ёлка на новый год.Ну или дубовый венок.В Лондоне,или Берлине,ну или в Попенгагене вы видели деревья растущие вот так на газонах?! Хотя зачем я это тут спрашиваю ....
колхознички
Ты наверное в лондонах-берлинах на помойках работал - посмотри любой новострой в европе хоть на картинках en.wikipedia.org/wiki/Urban_green_space
Ты наверное в лондонах-берлинах на помойках работал - посмотри любой новострой в европе хоть на картинках en.wikipedia.org/wiki/Urban_green_space
Ответы на коммент:
В связи со строительными проектами на пяти улицах Даугавпилса планируется вырубить деревья
Всё, как у нас на Ваших картинках, ну прям один в один...
😂