Человек, который работает в муниципальных структурах,обязан быть трезвым и выполнять работу на 100%.Зарплату он получает из налогов горожан. Светская львица
Это пожалуйста к Рижском думе и к Ланге
Это пожалуйста к Рижском думе и к Ланге