Не помню точно но про фальшивые больничные лет 7 назад писали много.Врачи выписывали больничные и николаенко и янковской и другим .А тут чего то на нашего Юру навалились ?Свободу Юрию Деточкину .Ещё раз свободу.
не совсем корректно обвинять врача.если больной жалуется,пытается симулировать.то врачу по любому лучше дать ему больничный страхуя себя.а вдруг действительно отказав в больничном у больного возникнут осложнения или последствия со здоровьем.с нынешними правами пациентов,веселибой инспекцией и юристами этого врача на кол посадят.врачу то надо?чтобы навести в этом порядок нужно государственное мышление на министерском уровне.где взяться мышлению когда лезут во власть подобие буринских,да и похожит там достаточно
не совсем корректно обвинять врача.если больной жалуется,пытается симулировать.то врачу по любому лучше дать ему больничный страхуя себя.а вдруг действительно отказав в больничном у больного возникнут осложнения или последствия со здоровьем.с нынешними правами пациентов,веселибой инспекцией и юристами этого врача на кол посадят.врачу то надо?чтобы навести в этом порядок нужно государственное мышление на министерском уровне.где взяться мышлению когда лезут во власть подобие буринских,да и похожит там достаточно