Помещение теплоузла почти каждыи год затоплено грунтовои водои! Воды бывает до полуметра и выше! И в этои сырости будет находится дорогое оборудование отопления и подогрева горячеи воды!!! А жильцы дома в курсе???
Помещение теплоузла почти каждыи год затоплено грунтовои водои! Воды бывает до полуметра и выше! И в этои сырости будет находится дорогое оборудование отопления и подогрева горячеи воды!!! А жильцы дома в курсе???
Надо внимательно читать, что написано..вот я почитал и там написано про отвод воды от фунламента и про дренажные насосы.
Круто , что меня все коммуникации.
Помещение теплоузла почти каждыи год затоплено грунтовои водои! Воды бывает до полуметра и выше! И в этои сырости будет находится дорогое оборудование отопления и подогрева горячеи воды!!! А жильцы дома в курсе???
Ответы на коммент:
При поддержке ALTUM модернизируют еще один дом в Даугавпилсе – на ул. Кандавас, 4А
Надо внимательно читать, что написано..вот я почитал и там написано про отвод воды от фунламента и про дренажные насосы.
Круто , что меня все коммуникации.