Убрать все остановки в городе вместе со скамейками. Оставить только знак остановки. А то разбаловали народ. Всё им не так. Пешком ходите, здоровее будете.
Убрать все остановки в городе вместе со скамейками. Оставить только знак остановки. А то разбаловали народ. Всё им не так. Пешком ходите, здоровее будете.
777
Вот как раз многие водятлы нашего города, не умеющие ездить от слова совсем, хотят запретить мешающих им пешеходов.
Убрать все остановки в городе вместе со скамейками. Оставить только знак остановки. А то разбаловали народ. Всё им не так. Пешком ходите, здоровее будете.
Ответы на коммент:
В Даугавпилсе скопившийся снег повредил навес остановки (ДОПОЛНЕНО)
Вот как раз многие водятлы нашего города, не умеющие ездить от слова совсем, хотят запретить мешающих им пешеходов.