В Даугавпилсе скопившийся снег повредил навес остановки (ДОПОЛНЕНО) 17

← Вернуться к новости

я живу в центре города где неплохо почищена только улица Ригам но когда поехали на машине на Химию- вот это фильм ужаса-люди почему вы молчите ведь мы же платим большие деньги