я живу в центре города где неплохо почищена только улица Ригам но когда поехали на машине на Химию- вот это фильм ужаса-люди почему вы молчите ведь мы же платим большие деньги
я живу в центре города где неплохо почищена только улица Ригам но когда поехали на машине на Химию- вот это фильм ужаса-люди почему вы молчите ведь мы же платим большие деньги