Пельмени кушаем только домашние! Сами делаем. Покупные нет ,отрава ещё та.😝
Пельмени кушаем только домашние! Сами делаем. Покупные нет ,отрава ещё та.😝 Дело такое
Скотинку с пшеницой сами выращивание или тоже магазинная отрава? 😎
Пельмени кушаем только домашние! Сами делаем. Покупные нет ,отрава ещё та.😝
Ответы на коммент:
Нечто невиданное! Пицца из пельменей, которая понравится и взрослым, и детям
Скотинку с пшеницой сами выращивание или тоже магазинная отрава? 😎