А вы считаете, что в Латвии безопаснее? Вон уже на границах драконьих зубов понаставили, минируют! Так и рвутся в бой! Тут ещё неизвестно, где безопаснее.
А вы считаете, что в Латвии безопаснее? Вон уже на границах драконьих зубов понаставили, минируют! Так и рвутся в бой! Тут ещё неизвестно, где безопаснее.