поздно спохватились... свой
Действительно поздно.Надо было думать о последствиях, когда сами себе узаконили четырехзначные получки, а о зарплатах народа не позаботились. Вот и пришла осень" когда надо цыплят считать" по результатам своей " работы", а считать почти нечего.
Действительно поздно.Надо было думать о последствиях, когда сами себе узаконили четырехзначные получки, а о зарплатах народа не позаботились. Вот и пришла осень" когда надо цыплят считать" по результатам своей " работы", а считать почти нечего.