"Головастыйй" депутат Сейма не понимает, что большинство из тех, кто получит за рождение ребёнка такие бабки, профукают эти деньги за 2 недели! Здравомыслящие люди сейчас хорошо подумают, прежде, чем рожать детей в этой стране и не клюнут на эти деньги. И к тому же, откуда вдруг взялись такие деньги? Пенсии не с чего платить, а тут вдруг такая неслыханная щедрость! Уж не со своих ли зарплат депутаты Сейма пожертвуют?
"Головастыйй" депутат Сейма не понимает, что большинство из тех, кто получит за рождение ребёнка такие бабки, профукают эти деньги за 2 недели! Здравомыслящие люди сейчас хорошо подумают, прежде, чем рожать детей в этой стране и не клюнут на эти деньги. И к тому же, откуда вдруг взялись такие деньги? Пенсии не с чего платить, а тут вдруг такая неслыханная щедрость! Уж не со своих ли зарплат депутаты Сейма пожертвуют?