5000 евро – за каждого новорожденного: депутат Сейма придумал, как решить демографическую проблему 14

← Вернуться к новости

"Головастыйй" депутат Сейма не понимает, что большинство из тех, кто получит за рождение ребёнка такие бабки, профукают эти деньги за 2 недели! Здравомыслящие люди сейчас хорошо подумают, прежде, чем рожать детей в этой стране и не клюнут на эти деньги. И к тому же, откуда вдруг взялись такие деньги? Пенсии не с чего платить, а тут вдруг такая неслыханная щедрость! Уж не со своих ли зарплат депутаты Сейма пожертвуют?