Нет ничего плохого в том, чтобы контролировать скорость. Вопрос скорее в методологии. Если штрафовать за минимальное превышение на пару км/ч, то это неправильно.
Нет ничего плохого в том, чтобы контролировать скорость. Вопрос скорее в методологии. Если штрафовать за минимальное превышение на пару км/ч, то это неправильно.