В Латвии с 12 марта начинают работу шесть новых участков контроля средней скорости 3

← Вернуться к новости

Нет ничего плохого в том, чтобы контролировать скорость. Вопрос скорее в методологии. Если штрафовать за минимальное превышение на пару км/ч, то это неправильно.