А каплица для прощания и часовня будет? И как до сих пор жили без подобных кладбищ? Скоро людей хоронить негде будет, а тут проблема века... К тому же на фото видно как сильно это нужно скорбящим по усопшим животным: это показывают заросшие травой надгробия! Мини крематорий для сжигания трупов создали бы и делу конец, храните прах в спальне на полке!
А каплица для прощания и часовня будет? И как до сих пор жили без подобных кладбищ? Скоро людей хоронить негде будет, а тут проблема века... К тому же на фото видно как сильно это нужно скорбящим по усопшим животным: это показывают заросшие травой надгробия! Мини крематорий для сжигания трупов создали бы и делу конец, храните прах в спальне на полке!