В Стропах уже и для людей не хватает места.А вы о животных (мертвых) заботитесь.
Сжигать и только сжигать!
В Стропах уже и для людей не хватает места.А вы о животных (мертвых) заботитесь.
Ответы на коммент:
Кладбище для животных в Даугавпилсе: УКХ предложило новое место
Сжигать и только сжигать!