У меня самое любимое домашнее животное это конь. Съесть коня , это все равно что съесть человека для меня. Я могу его похоронить рядом с тошиками? Весна
А ели крыска или хомячок? Тоже можно такого размера надгробие и памятник?
А еСли крыска или хомячок, конечно!
А ели крыска или хомячок? Тоже можно такого размера надгробие и памятник?
Ответы на коммент:
Кладбище для животных в Даугавпилсе: УКХ предложило новое место
А еСли крыска или хомячок, конечно!