Кладбище для животных в Даугавпилсе: УКХ предложило новое место 27

← Вернуться к новости
У меня самое любимое домашнее животное это конь. Съесть коня , это все равно что съесть человека для меня. Я могу его похоронить рядом с тошиками? Весна

А канарейку или попугайчика?