Общество больно!
Людей в крематориях сжигают, собак и котов хоронят с почестями. Лучше бы гавно за ними научились убирать при жизни, недохозяева! И прививки бы делали все,а то пёчиков любите, а 50 евро на прививку жалко. Даёшь ещё кладбища для хомячков, попугаев,ящериц, тараканов! Сколько же психов нелеченных .!
Общество больно!
Людей в крематориях сжигают, собак и котов хоронят с почестями. Лучше бы гавно за ними научились убирать при жизни, недохозяева! И прививки бы делали все,а то пёчиков любите, а 50 евро на прививку жалко. Даёшь ещё кладбища для хомячков, попугаев,ящериц, тараканов! Сколько же психов нелеченных .!