В Даугавпилс на ярмарку улицы Ригас съедутся почти 100 торговцев 14

← Вернуться к новости

Одолжите денег пожалуйста Я тогда пойду на ярмарку с такими ценами там точно делать нечего

Ответы на коммент:

Одолжите денег пожалуйста Я тогда пойду на ярмарку с такими ценами там точно делать нечего TT

Зачем брать в долг. Просто возьми сколько нужно со счета в Общакбанке.

Одолжите денег пожалуйста Я тогда пойду на ярмарку с такими ценами там точно делать нечего TT

так ярмарка,чтобы поглазеть,а все,что есть на ярмарке продается рядом в соло,рими или диттоне в разы дешевле