Polnostju soglasen! Na rinke vseh zactavili mjasnie izdelija sprjatatj v viyrinu, a tut ze pil, osobenno letom, prodavci neponjatnie, mozet bolnie, mjaso nezapakovanoe, kolbaski na otkritih prilavkah... vsegda brezguju kovirjatsja tam
Nado ogranichitj torgovlju takimi vidami produkcii objazatelno,
Еще раз пишу: АНТИСАНИТАРИЯ эта ваша ярмарка
Ответы на коммент:
В Даугавпилс на ярмарку улицы Ригас съедутся почти 100 торговцев
Polnostju soglasen! Na rinke vseh zactavili mjasnie izdelija sprjatatj v viyrinu, a tut ze pil, osobenno letom, prodavci neponjatnie, mozet bolnie, mjaso nezapakovanoe, kolbaski na otkritih prilavkah... vsegda brezguju kovirjatsja tam
Nado ogranichitj torgovlju takimi vidami produkcii objazatelno,