Повреждения на воздушном пешеходном мосту будут ликвидированы по гарантии (фото) 12

← Вернуться к новости

А чему тут удивляться? Покрытие не то что зиму, так и прошлое лето пережить не смогло - уже через неделю после открытия на мосту заливали первую заплатку. В этой розовой краске нет никакого толка. Под ней такой же бетон, как и был раньше. Ждем закрытия моста на полгода.

Ответы на коммент:

А чему тут удивляться? Покрытие не то что зиму, так и прошлое лето пережить не смогло - уже через неделю после открытия на мосту заливали первую заплатку. В этой розовой краске нет никакого толка. Под ней такой же бетон, как и был раньше. Ждем закрытия моста на полгода. Фаб

Какое полгода!Сейчас целый год будет ремонт после этого ремонта.