А чему тут удивляться? Покрытие не то что зиму, так и прошлое лето пережить не смогло - уже через неделю после открытия на мосту заливали первую заплатку. В этой розовой краске нет никакого толка. Под ней такой же бетон, как и был раньше. Ждем закрытия моста на полгода.
А чему тут удивляться? Покрытие не то что зиму, так и прошлое лето пережить не смогло - уже через неделю после открытия на мосту заливали первую заплатку. В этой розовой краске нет никакого толка. Под ней такой же бетон, как и был раньше. Ждем закрытия моста на полгода.
Фаб
Какое полгода!Сейчас целый год будет ремонт после этого ремонта.
А чему тут удивляться? Покрытие не то что зиму, так и прошлое лето пережить не смогло - уже через неделю после открытия на мосту заливали первую заплатку. В этой розовой краске нет никакого толка. Под ней такой же бетон, как и был раньше. Ждем закрытия моста на полгода.
Ответы на коммент:
Повреждения на воздушном пешеходном мосту будут ликвидированы по гарантии (фото)
Какое полгода!Сейчас целый год будет ремонт после этого ремонта.