Почему при новейших материалах, дорогостоящих проектах с разными конкурсами и страховками,все сделаное выдерживает только время приемной комиссии???? А потом виновата погода и др., только не ответственные лица и рукож...... е работники, видимо не специалисты-строители, а блатные бездельники!!!! Сейчас залатают, закрасят, а там гарантийный срок пройдет и начнет все сыпаться снова.... Пора спрашивать строго за такой беспредел!!!
Ирина
Эта же контора и на пешеходной части моста и у белого лебедя делала...как там дела обстоят?
Эта же контора и на пешеходной части моста и у белого лебедя делала...как там дела обстоят?