Поставьте хоть автомобиль в заставку а то выходит трамвай на дизтопливе или бензине едет.
Я смотрю на ваше творчество и всё чаще не только у меня возникает вопросы. То ли вы не владеете нужными знаниями в транспорте в чём печально ,а некоторые дни ,ну обсолютно читать нечего.
И ещё редакция город ЛВ,где демократия и свобода слова .Вы удаляете не нужные комментарии , где порои люди пишут правду..
конечно же трамвай не едет на тполиве. И топливо как раз здесь не лишнее, как раз таки для производства этого самого электричество используют топливо. Вот и вся математика)
конечно же трамвай не едет на тполиве. И топливо как раз здесь не лишнее, как раз таки для производства этого самого электричество используют топливо. Вот и вся математика)