Власти Даугавпилса удержат стоимость проезда несмотря на рост цен на топливо 4

← Вернуться к новости

Нам бы еще и зиму без больших потерь пережить.Вояки и всякие эксперты обещают,что даже если сейчас откроют этот Ормузский пролив,то для того что бы вернуться на довоенный уровень,потребуется 2-3 года!Блин,что бы все испоганить,им хватает 10 минут,а нам потом годы приходиться расхлебывать!