Ну куда ещё поднимать цену за проезд на общественном транспорте,многие сегодня и за еврик не ездят предпочитая ходить пешком,а за большую цену тем более не поедут,сегодня трамваи вечером и так возят в основном воздух,а не людей.
Ну куда ещё поднимать цену за проезд на общественном транспорте,многие сегодня и за еврик не ездят предпочитая ходить пешком,а за большую цену тем более не поедут,сегодня трамваи вечером и так возят в основном воздух,а не людей.