А кто сказал что другие не поднимут тарифы? Да и не на много у нас он поднимется, могло быть и хуже в нынешних реалиях. Так что спасибо и на этом.
Рабская психология при полном отсутствии критического мышления.
Я лично не вижу при такой демократии никакого критического мышления почему то .Ну ежели только вечером на кухне.
Рабская психология при полном отсутствии критического мышления.
Ответы на коммент:
Daugavpils siltumtīkli представило в Регулятор общественных услуг новые тарифы на теплоэнергию
Я лично не вижу при такой демократии никакого критического мышления почему то .Ну ежели только вечером на кухне.