Млять, сука и тварь, теперь из-за этого придурка снова начнут гнать на нормальных велосипедистов. И ситуация то просто пипец, ну как он хотел там вщемиться, в таком узком месте??! И да, каким кондомом надо быть, чтобы спокойно уехать дальше. И , снова сука, такие оживленные трассы переходить надо пешком, а не на велике! Тем не менее, обратите внимание, что второй велосипедист молодца, судя по видео, был с пострадавшей до приезда скорой.
Млять, сука и тварь, теперь из-за этого придурка снова начнут гнать на нормальных велосипедистов. И ситуация то просто пипец, ну как он хотел там вщемиться, в таком узком месте??! И да, каким кондомом надо быть, чтобы спокойно уехать дальше. И , снова сука, такие оживленные трассы переходить надо пешком, а не на велике! Тем не менее, обратите внимание, что второй велосипедист молодца, судя по видео, был с пострадавшей до приезда скорой.
да,пора бы тоже обложить страховкой и обязать иметь при себе права
Млять, сука и тварь, теперь из-за этого придурка снова начнут гнать на нормальных велосипедистов. И ситуация то просто пипец, ну как он хотел там вщемиться, в таком узком месте??! И да, каким кондомом надо быть, чтобы спокойно уехать дальше. И , снова сука, такие оживленные трассы переходить надо пешком, а не на велике! Тем не менее, обратите внимание, что второй велосипедист молодца, судя по видео, был с пострадавшей до приезда скорой.
Ответы на коммент:
Велосипедист сбил на мосту Единства женщину и уехал, не оказав помощи (видео)
да,пора бы тоже обложить страховкой и обязать иметь при себе права
Велосипедист сбил на мосту Единства женщину и уехал, не оказав помощи (видео)
А мог бы и догнать, это уехавшее латексное изделие.....