Велосипедист сбил на мосту Единства женщину и уехал, не оказав помощи (видео) 14

← Вернуться к новости

Млять, сука и тварь, теперь из-за этого придурка снова начнут гнать на нормальных велосипедистов. И ситуация то просто пипец, ну как он хотел там вщемиться, в таком узком месте??! И да, каким кондомом надо быть, чтобы спокойно уехать дальше. И , снова сука, такие оживленные трассы переходить надо пешком, а не на велике! Тем не менее, обратите внимание, что второй велосипедист молодца, судя по видео, был с пострадавшей до приезда скорой.

Ответы на коммент:

Млять, сука и тварь, теперь из-за этого придурка снова начнут гнать на нормальных велосипедистов. И ситуация то просто пипец, ну как он хотел там вщемиться, в таком узком месте??! И да, каким кондомом надо быть, чтобы спокойно уехать дальше. И , снова сука, такие оживленные трассы переходить надо пешком, а не на велике! Тем не менее, обратите внимание, что второй велосипедист молодца, судя по видео, был с пострадавшей до приезда скорой.

да,пора бы тоже обложить страховкой и обязать иметь при себе права

...Тем не менее, обратите внимание, что второй велосипедист молодца, судя по видео, был с пострадавшей до приезда скорой.

А мог бы и догнать, это уехавшее латексное изделие.....