Latgales Dzīvnieku atbalsts собирает средства на корм для кошек (видео) 17

← Вернуться к новости
Вы не упомянули одну "мааааленькую" детальку, в этом приюте котиков ещё и лечат. Вы когда-нибудь были в ветклиниках? Видели там цены? А бездомных котов я тоже кормлю. На моём попечении 6 штук. Утром и вечером каждый день. Да ещё за свои деньги домиков им понаставила. И ещё, добрее надо быть, добрее. Вас силой никто не заставляет помогать. Шери

С 2011 года я и еще двое кормили колонию 19 кошек, не считая тех, кто "тусуется" с ними периодически. Вся помощь, которую мы получили и за которую очень благодарны - это бесплатная стерилизация от нашего городского приюта. За эти годы многие кисы прожили свою жизнь и сейчас их только трое и те, последние котята в колонии. Ни разу не пришло в годову что-то просить и да, лечение за свои деньги. В прошлом году 135 евро отдала за уличного кота, могла сапоги новые купить, но не смогла спокойно смотреть, как он будет медленно умирать. Сама решила, сама платила, ни у кого не просила и это не в первый раз. Оценивайте свои возможности, а не рассчитывайте на других. Никто никому ничего не должен, вас тоже силой никто не заставляет. Кстати, в домиках этих , коты практически не живут, в лучшем случае, сидят наверху,они не собаки им высота нужна, странно, что те, кто эти будки делает, этого не знает.