А через лет 15 не будут знать , куда деть этот хлам. См США, кладбище ветряков... Да уж
отходы есть от всего, Ваш мусор тоже в основном тупа складывается в кучу на вечное хранение.
отходы есть от всего, Ваш мусор тоже в основном тупа складывается в кучу на вечное хранение.