А между тем, самая дешёвая и чистая энергия - этомная. У соседа есть, но нам не надо ... 👽
Почему не надо, пытаются свои замутить, небольшие реакторы, но, как обычно, денег нет.)))
Почему не надо, пытаются свои замутить, небольшие реакторы, но, как обычно, денег нет.)))