Воры украли генератор с упавшей в Южно-Курземском крае ветряной турбины 7

← Вернуться к новости
А между тем, самая дешёвая и чистая энергия - этомная. У соседа есть, но нам не надо ... 👽

Почему не надо, пытаются свои замутить, небольшие реакторы, но, как обычно, денег нет.)))