Реальных туристов, в полном понимании этого слова, в нашем городе просто мизер. И ожидать их увеличения - просто смешно. Излишне раздута эта тема в городе. Траты города точно больше, чем доходы. В приоритете должен стоять город для его жителей.
Реальных туристов, в полном понимании этого слова, в нашем городе просто мизер. И ожидать их увеличения - просто смешно. Излишне раздута эта тема в городе. Траты города точно больше, чем доходы. В приоритете должен стоять город для его жителей.