В Даугавпилсе остановились трамваи, их временно заменили автобусами (обновлено) 9

← Вернуться к новости

Одного попять не могу. Когда стало понятно, что трамваи ходить не будут, будет ходить автобус №101, почему нельзя было на принтере распечатать эту информацию, и послать какого-нибудь работника чтобы он эти объявления по трамвайным остановкам развесил. Не у всех есть телефоны и тем более интернет в телефоне, чтобы следить за новостями. Например, так как в школе теперь нельзя пользоваться мобильным телефоном, мой ребёнок телефон с собой в школу не берёт, и откуда ему надо было узнавать информацию?