А как это понять нотариально заверенное соглашение между членами семьи о том, кто является покупателем квартиры, 2- х летний ребенок- член семьи, как подпишет?
А как это понять нотариально заверенное соглашение между членами семьи о том, кто является покупателем квартиры, 2- х летний ребенок- член семьи, как подпишет?