Сами в юношестве то все святые,смотрю,были.Яблоки у соседей не рвали,пакеты с водой не сбрасывали и не шалили ...
Сами в юношестве то все святые,смотрю,были.Яблоки у соседей не рвали,пакеты с водой не сбрасывали и не шалили ...