Долбаебы в квадрате. Хотелось бы знать кто у этих долба..бов родители.
Это конечно все не правильно портить городскую красоту,если каждый будет и.т.д.. Но не много бесят такие наигранно правильные коментаторы. Я тоже за книгами целый день не сидел. А автор цитаты,если судить по тексту,наверняка не ботаном был.
Это конечно все не правильно портить городскую красоту,если каждый будет и.т.д.. Но не много бесят такие наигранно правильные коментаторы. Я тоже за книгами целый день не сидел. А автор цитаты,если судить по тексту,наверняка не ботаном был.