Пожалуйста замените остановку на Арендолес ! Она практически без стен , стоят решетки из металла , продувается всеми ветрами и заливается дождем ! Крыша от дождя не закрывает. У нас была хорошая остановка , почему ее заменили на эту клетку ?
Пожалуйста замените остановку на Арендолес ! Она практически без стен , стоят решетки из металла , продувается всеми ветрами и заливается дождем ! Крыша от дождя не закрывает. У нас была хорошая остановка , почему ее заменили на эту клетку ?