И компания ГА@НО , и обслуживание нашего аэропорта такое же, то обворуют багаж, то оторвут колеса , ручку, помнут .... Мы за это ответственности не несем...всем ПОХ@Й 4еловек
Наболело у человека:)
Наболело у человека:)