До выборов никакого правительства дармоедов не нужно......посадить это стадо на минималку!
Посадить на круизный параход и пусть развлекаются как все эти ,35 лет истории успяэха.
До выборов никакого правительства дармоедов не нужно......посадить это стадо на минималку!
Посадить на круизный параход и пусть развлекаются как все эти ,35 лет истории успяэха.
Хвощ
Так это и есть их круизный пароход.Они там сидят,как в счастливой самоизоляции.Люди не меняются,меняют только кабинеты в которых они будут сидеть до следующих "выборов".Там уже десятилетиями одни и теже.И не важно их повыгоняли,или сами типа ушли,они все равно возвращаются!Вот в чем наша трагедия,мы не в состоянии выгнать их ,снять,списать на берег,они поэтому и нисколько не волнуются,что с них спросят за бесконечный эксперимент над народом Латвии.Им на их судне ничего не грозит!Жаль судно называется не "Титаник" и нет впереди подходящего айсберга.
До выборов никакого правительства дармоедов не нужно......посадить это стадо на минималку!
Посадить на круизный параход и пусть развлекаются как все эти ,35 лет истории успяэха.
Ответы на коммент:
Формирование нового правительства Латвии официально доверено Андрису Кулбергсу
Так это и есть их круизный пароход.Они там сидят,как в счастливой самоизоляции.Люди не меняются,меняют только кабинеты в которых они будут сидеть до следующих "выборов".Там уже десятилетиями одни и теже.И не важно их повыгоняли,или сами типа ушли,они все равно возвращаются!Вот в чем наша трагедия,мы не в состоянии выгнать их ,снять,списать на берег,они поэтому и нисколько не волнуются,что с них спросят за бесконечный эксперимент над народом Латвии.Им на их судне ничего не грозит!Жаль судно называется не "Титаник" и нет впереди подходящего айсберга.