Лиго в Даугавпилсе отметят на Стропской эстраде праздничной программой Kazjuks līgo Stropos! 17

← Вернуться к новости
Добрый! Живу рядышком с эстрадой,обязательно там буду. Валентина

Рядышком с эстрадой находится только одно поселение - католическое кладбище, если вы оттуда, огромная просьюа, не приходите, пожалуйста, на эстраде и ныне здравствующих будет достаточно...

Ответы на коммент:

Рядышком с эстрадой находится только одно поселение - католическое кладбище, если вы оттуда, огромная просьюа, не приходите, пожалуйста, на эстраде и ныне здравствующих будет достаточно... Учился в советской школе

😂😂😂

Рядышком с эстрадой находится только одно поселение - католическое кладбище, если вы оттуда, огромная просьюа, не приходите, пожалуйста, на эстраде и ныне здравствующих будет достаточно... Учился в советской школе

Страшно за тебя если видишь тока кладбище. Может и не писать больше нечего. Место пора там занимать