Женщина упала в трамвае, а сидела на асфальте тратуара, она что вылетела в окно или как? Она не упала в трамвае, а пострадала на остановке , не надо переворачивать факты. Выдайте причину по которой женщина упала на остановке под трамвай, а не в трамвае.
Второй вопрос, который я буду решать завтра персонально в Трамвайном Управлении. На каком основании 10 июня мальчика 11-12 лет кондуктор хамски выгоняла из трамвая №1 с бортовым номером 24, рейс который приходит в 11.00 на остановку Елгавас. Она гнала его чуть не матом от Вокзала до остановки гор. полеклинники, хамски заставляя покинуть трамвай в дождь, когда ребёнок ехал на третировку и просто признался, что дома забыл проездной. Кондуктор на весь трамвай доказывала пассажирам, что не имеет права его везти бесплатно, потому что руководители предприятия ей этого не простят если узнают ибо вот такие драконы-эти руководители, которые не жалеют детей, а она только исполнительница. Завтра я пойду в Трамвайное Управление, с записью на телефоне. Таким кондукторам не место работы с людьми, среди которых дети. Сразу три пассажира предложили самим купить билет ребёнку и одна женщина, которая ехала с маленькой девочкой оплатила 1 евро билет мальчику и кондуктор победной рукой взяла это евро от чужой женщины за мальчика. Бкссовестные!!!
Варя
Ну не плакайте..скоро их сократят поставят электронику..и будете счастливы с бомжами ездить вы и ваши дети..а ваш малой как всегда сможет забыватб безнаказанно проездной..главное чтоб когда вырастет коммуналку и налоги не забыл оплатить..а то злые тетки там по другому нахомят...:)
Ну не плакайте..скоро их сократят поставят электронику..и будете счастливы с бомжами ездить вы и ваши дети..а ваш малой как всегда сможет забыватб безнаказанно проездной..главное чтоб когда вырастет коммуналку и налоги не забыл оплатить..а то злые тетки там по другому нахомят...:)