А где национальные блюда?!Что вы нам вечно выдаете меню сеймовской столовки?"Масло ГИ,копченая морская соль и пр." прелести гурмана.А где латышская кухня для Лиго?!Народная,национальная?!
А где национальные блюда?!Что вы нам вечно выдаете меню сеймовской столовки?"Масло ГИ,копченая морская соль и пр." прелести гурмана.А где латышская кухня для Лиго?!Народная,национальная?!
000
А где национальные блюда?!Что вы нам вечно выдаете меню сеймовской столовки?"Масло ГИ,копченая морская соль и пр." прелести гурмана.А где латышская кухня для Лиго?!Народная,национальная?!
Ответы на коммент:
Идеи для праздничного стола на Лиго
Героям слава!