Идеи для праздничного стола на Лиго 4

← Вернуться к новости

А где национальные блюда?!Что вы нам вечно выдаете меню сеймовской столовки?"Масло ГИ,копченая морская соль и пр." прелести гурмана.А где латышская кухня для Лиго?!Народная,национальная?!

Ответы на коммент:

А где национальные блюда?!Что вы нам вечно выдаете меню сеймовской столовки?"Масло ГИ,копченая морская соль и пр." прелести гурмана.А где латышская кухня для Лиго?!Народная,национальная?! 000

Героям слава!