Идеи для праздничного стола на Лиго 10

← Вернуться к новости

опять в исчезающем племени на пару десятков аборигенов станет меньше.... пару пьяных утонет,пару штук поедут кататься на своих бмв-мусорниках 2000 годов и уе...ться в дерево....кто то сгорит в костре .....может ради разнообразия кого нибудь разорвёт медведь.... бессмысленный праздник исчезающего племени....