Мне нравится в Европе праздники не пепеносятся. Так платите как в Европе от 15евро в час. Все равняемся на Европу толькотникак догнать не можем 20лет уже в этой Европе.
Мне нравится в Европе праздники не пепеносятся. Так платите как в Европе от 15евро в час. Все равняемся на Европу толькотникак догнать не можем 20лет уже в этой Европе.