Здесь пишут не про то, что цены растут везде, а про то, что в Латвии подорожание топлива самое высокое в ЕС. Просто ЭТО ( не пишу наше) правительство никогда не думала о людях, как многим тяжело жить, какие у людей зарплаты, пенсии. Почему такая низкая рождаемость, а смертность выше в несколько раз. Они не думают о том, сколько теперь стоит медицина, потому что они здесь не лечатся, а сел в самолёт и ты уже в лучшей клинике Европы. Также и их дети, они тут в школу не ходят, а все учатся за границей. Поэтому поднимая цену на топливо, им глубоко плевать как человек дальше справиться с новыми проблемами. Главное им хорошо ,и легко живется.
Лера
И какие ваши предложения?
Ответы на коммент:
Латвия вошла в число стран ЕС с самым заметным ростом цен на топливо
Вообще не ходить на выборы , никому.
Латвия вошла в число стран ЕС с самым заметным ростом цен на топливо
Причём тут предложения? Я ответила Агрису.