уберите с маршрутов трамваи, у которых в салоне ступеньки! Это полный пипец! колесо
Поддерживаю абсолютно!!!Старички,инвалиды-колясочники,мамы с колясками,все стоят,пропуская этот хлам со ступеньками,и ждут нормальный "человеческий" трамвай!
Поддерживаю абсолютно!!!Старички,инвалиды-колясочники,мамы с колясками,все стоят,пропуская этот хлам со ступеньками,и ждут нормальный "человеческий" трамвай!