А зачем вообще делать такоe мощное сооружени, которое к тому же перекрывает красивый вид. Там нужна облегченная конструкция моста с просветами по бокам. Этот мост уже ремонтировали не раз
как зачем??? а себе на карман нашуршать ведь тоже надо!
как зачем??? а себе на карман нашуршать ведь тоже надо!