В Латгалии задержали перевозчиков мигрантов, использовавших поддельные армейские номера 3

← Вернуться к новости

А почему бы нашим погранцам и полиции не поиграть в шпионов,не поработать "на живца"?Ведь писали уже,что знают с какого сайта идут обьявления о найме на эту работу,так почему бы не прикинуться жадным до денег человеком и не подписаться на это?!Ну да,тетка на Делфи все почти рассказала,но там такая конспирация,мама не горюй.А что мы мало платим нашим военным ведомствам,что они не в силах вычислить и вычистить этих дельцов?!Вы признаетесь в своей беспомощности?!Так тогда на кого нам надеятся в час "Х",которым нас ежедневно стращают!Кто нас будет охранять?!Дырявый забор,или эти ваши "зубы"!Тогда почему они не охраняют нас от нелегалов?!