каждый день ловят перевозчиков нелегалов со всей Европы и не только- думаю что нашу границу никто не охраняет и нам не на кого полагаться в час ИКС
каждый день ловят перевозчиков нелегалов со всей Европы и не только- думаю что нашу границу никто не охраняет и нам не на кого полагаться в час ИКС