Мне 15 лет,есть желание работать летом...Я высок и крепок для своего возраста и хотя врятли кто-то придложит работу ,но попытка не пытка!Если есть какие-нибудь предложения,скидывайте на [email protected]...Обманывать или совершать какую-либо эксплуатацию в корыстных целях не советую!Мне нужна работа,а не грубо говоря "развод"...согласен даже на разовую работу...Ма селеме!аРИВЕДЕРЧИ!
Мне 15 лет,есть желание работать летом...Я высок и крепок для своего возраста и хотя врятли кто-то придложит работу ,но попытка не пытка!Если есть какие-нибудь предложения,скидывайте на [email protected]...Обманывать или совершать какую-либо эксплуатацию в корыстных целях не советую!Мне нужна работа,а не грубо говоря "развод"...согласен даже на разовую работу...Ма селеме!аРИВЕДЕРЧИ!