Коралловый кальций: дорого и сердито 35

← Вернуться к новости

я не член куба,а просто пользователь....довольный пользователь....употребляю продукцию больше 2 лет,результатом очень довольна...а по цене,ну как сказать,посчитайте сколько вы тратите на пиво,сигаретки,шоколадки...поверьте у вас выйдет больше денег в месяц чем при покупке продукции!!!!
а вот автор или употребляет проукцию другого клуба,или просто обозлен на весь мир... а может это в вас говорят ЗЛЫЕ ГЛИСТЫ))))